Здравствуйте уважаемые эксперты. 29.12.1981 Рустик и 13.09.1984 Светлана. Что у них по судьбе. - вопрос №2537801

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана. Вместе будете с Рустиком. С ним у вас отношения выходят. Мужчина к вам теплые чусства питает. В течении двух трех лет выходите вместе. Пока между вами выходит расстояние. Есть еекоторая преграда, но необходимо будет немного подождать. Рядом со Светой выходит другой мужчина, но между ними расстование в скором времени будет, в 2018 году будет.
Вместе будете. По Судьбе друг другу, суженый он ваш. Энергетическая связь сильная у вас.
Более подробно обращайтесь, дополню. Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если убрать все преграды, а они есть, то будет семья, для девушки новая семья. пока идет расстояние между ними, подробнее могу по фото посмотреть
Доброе утро чувствуется он о вас думает и еще чувствуется мужчина.Вы девушка темноволосая красивая у вас по судьбе. Чувствуется 2 мужчины период до 2019.С этим мужчиной не просто и надо фото чтоб мог больше сказать.Желаю вам любви и счастья с уважением Андрей Спаситель
У Рустика к Свете сильный чувства… теплота любовь… Он ее ждет… и он хочет чтоб она расстался с другим мч ..
В прошлом видно у него было другая дама и стресс огорчении… сложный отн… на нем видно магии от дамы темноволосая от прошлого… он бывал стресс нервах но сам он хорошие парень.дама от прошлого поступила не хорошо.Ему надо забыть как то прошлой
а насчет Светланы тут любовь взаимна и есть перспектива просто время надо им чтоб вместе.полтора 2 лет надо и решительности надо со стороны Светы чтоб быть с ним вместе.
Здравствуйте, связь на энергетическом уровне просматривается, но природа отношений непростая, будущее с мужчиной возможно, но но путь к счастью будет тернист. Удачи Вам!
У них по судьбе мучить друг друга несколько лет — это опыт, полезный каждому.
Рустик в вашей жизни будет присутствовать еще долго, поэтому если вы поменяетесь и примите его без условий — даже отношение его улучшится к вам. Не будет игнорировать.
Доброго времени, Светлана..
У вас с Рустиком по нумерологии выходит, очень хороший расклад… Цифра 7… Ваши, отношения можно назвать и кармические… Было б, хорошо если у вас родился б ребёнок… так, как у вас идёт цифра 3.
Светлана человек хоть и эмоциональный, но тепло и уют в доме будет на высшем уровне..
Рустик, многое может сделать, для своей семьи… Настоящий мужчина и добытчик.Нужно, научится думать ему ни только логически но и и прислушиваться к своей интуиции… она у него есть… Ближе к 40 годам Рустика, есть большая вероятность, начать заниматься общим делом..
По судьбе, брак и рождения ребёнка дочки..
С Уважением, Александр.