Здравствуйте, Уважаемые эксперты. Может мой вопрос покажется глупым, но я не могу понять, что происходит. - вопрос №2537816

В этом году ни куры, ни индюшки ни могут высидеть яйца. Петух топчет кур, индюк то же делает свое дело, куры и и индюшки сидят, а яйца получаются «болтунами».
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ищите подклад в огороде.Сделано на «сухоту» птицы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. тут может быть приложили усилия, нужно фото. Ситуацию можно поменять
Абсолютно не глупый вопрос, не исключаю присутствие недоброжелателя, который мог Вам что-либо сделать (подклад), менее возможный из вариантов, аномальная зона, в которой Вы проживаете, все это требует детального анализа…