Республика Башкортостан

Какой срок дается на подачу жалобы по гражданскому делу после отказа в рассмотрении кассационной жалобы? - вопрос №2537930

Например срок на кассацию определяется 6-ю месяцами от вынесения апелляционного определения. То есть определение к примеру от 10 января, кассацию я могу подать до 10 июля, 10 августа отказывают в рассмотрении кассации. Сколько у меня времени на подачу Надзорной жалобы в ВС РФ. В законе указано 3 месяца, но с какой даты не конкретизируется
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

С даты отказа.