продажа дома - вопрос №253815

Здраствуйте, давно уже продаем дом и ни как не можем продать.Продадим ли мы его в этом году? Большое спасибо заранее.Светлана,04.01.1983,01.05-время рождения, Новосибирская область

Ответы

Чтобы подталкнуть ситуация — воспользуйтесь заговрами для продажи дома.

Обычно загаваривают воду и мою потом полы.

А если ничего не делать — то примерно в конце мая будет возможность...

Удачи!

Здравствуйте. Дом нужно 1)правильно почистить.2) Заказать определенные молебны. 3)воспользоваться заговорным словом.4)никому ничего не рассказывать о своих планах. Все это сделаете- тогда продадите.