обновление компьютера - вопрос №2538290

amd radeon 4730 видеокатра amd athlon tm ii x2 245 processor 2.90 ghz gigabyte ga-m720-us3 материнская плата оперативная память ddr 2 2гб. Хочу обновить слегка пк Нашел несколько комплектующих для обновления но незнаю нормально ли это или нет amd phenom ii x4 955 процессор Gt 1030 видеокарта и оперативки на 8 гб
1 ответ

Ответы

Впринципе нормально, лучше бы материнку поменял, ВЗял DDR4, проц со встроеной графикой, и был бы бюджетный не плохой пк.