Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как на данный момент относится ко мне(08.10.1988, г.Ногинск)данный человек(03.09.1976, г.Москва) и правду ли мне говорит? Заранее спасибо! - вопрос №2538482

2 ответа
Да он правду говорит
Мужчина говорит неправду.  К тому же он не хочет серьезных отношений с вами, он просто хотел свободных встреч,  а обязательства ему не нужны
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅