Какие у парня мысли/эмоции / чувства/ намерения после встречи? Виктория 06.09.90 Джозеф 31.07.92 - вопрос №2538489

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.На ситуацию выпала карта старших арканов Солнце, это позитивная карта в любом положении, вы произвели на него сильное впечатление.
Чувства на уровне интереса, пока. Эмоции, конечно положительные.Намерение, продолжить встречаться. Но вас  будут ждать сложности в отношениях  в том смысле, что парень  Джозеф  не постоянный .  И очень проницательный.Он всё  поймёт на третьем свидании .  А вы его будете ждать.Всего наилучшего!