Здравствуйте хочется поменять фамилию на Абрамович что это даст не знаю но думаю лучше чем сейчас ) ???Как вы считаете ? - вопрос №2538541

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вероника. А что это изменит? Для чего Вам это?
Не фамилия красит человека, а сам человек делает ее громкой и знаменитой, посредством своих действий, успехов и достижений. Поэтому, стоит подумать именно об этом.
Ведь и Абрамович не сразу стал тем Абрамовичем, каким есть сейчас.
Уважаемая Вероника!
Смена фамилии Вам ничего не даст. От смены фамилии Вы не станете ни родственницей известного олигарха, не разбогатеете. Зато наживете себе хлопот с переделыванием документов: диплом, трудовая и т.д
Оно Вам надо?
Мудрости Вам!