Здравствуйте! Меня зовут Ольга, 01.07.1986 г.р. Псков. Общаюсь с бывшим,кхс которым у мая был яркие чувства около 8 лет назад. Зоут Андрей, 20.03.1985г.р.Сам тоже инициативу проявляеь Скажите,естьли - вопрос №2538750

перспектива хоть примерно! Благодарю!)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Приятное времяпрепровождение с Андреем, встречи, взаимная симпатия — это есть и будет.
Но между Вами скоро встанет другой мужчина. Вам ещё предстоит доказывать, что Вы имеете право жить по своим правилам.
Удачи Вам и любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Судя по малому раскладу, перспектива у ваших отношений есть.
В предстоящие полгода есть высокие шансы восстановления вашей связи.