перспективы в карьере и самое главное в любви Дата рождения:1968-06-13 - вопрос №2539063

600 p
15 ответов

Ответы

  1. по карьере есть рост. будут улучшения. у вас есть один молодой человек  но появиться соперник. и вы встаните перед выбором
Здравствуйте Амина. По вашим данным выходит так:
По поводу работы и карьеры: смена работы выходит до нового года. Работа вам нужна такая, которая будет связана с продажами. В этой сфере вы добьетесь много, менеджер по поодажам-ваша стезя, так же хорошо подойдет работа связанная с цифрами. Работа у вас офисная будет, ничего бегать и продавать не будете. Карьеру на данном попррище в течении двух -трех лет сделаете.
В плане любви: выходит мужчина, связанный с вашим прошлым, но как то все сложно там. Можете даже и сойтись снова, он будет уговаривать. Также знакомство будет после нового года. Знакомство перспективное, мужчина младше вас будет. Выходит даже, что вам нравятся мужчины младше себя. Данное знакомство перевернет вашу жизнь и привнесет много нового.
Более подробно обращайтесь, дополню вам.
Всех вам благ!
Здравствуйте .
Ни карьеры ни мужчины рядом с Вами не показано .
Единственное что по Вашей ленте судьбы идет, это друг.
Рядом с вами просматривается на.будущее любящий мужчина старше вас на 5 лет, а в работе успехи начнут радовать с март месяц как и финансово
Здравствуйте.
 По любовной стороне будут перемены и не мало, мужчина вышел, эмоции .
по финансам скажу что у вас закрыт денежный канал, будет перемена но большая, более подробнее по фото нужно смотреть
Здравствуйте. Перспективы в карьере возможны со следующего года, пока лишь одни ожидания… Вам нужно обновление в этой области и пересмотр ваших действий, т.к. в последнее время, у Вас складывается слишком много тупиковых ситуаций…  В любви уже в этом году будут перемены через общество, главное следуйте своей интуиции — это поможет Вам принять правильное решение и не остаться в одиночестве. Всех Благ Вам!
возможен брак
В карьере ровное течение пока что. А вот любовь возьмет свой вверх, в сентябре придется приятно удивится)))
у вас есть мужчина но вы в глубокой ссоре.линия обиды есть на него.хотя вот по линии карт есть в этой ссоре и его вина и ваша.но судя по картам разрыва в отношениях нет.линия примирения и восстановления отношений.дороги ваши не расходятся.карьерный рост этот год шансы равны нулю.но это не означает что вы будете топтаться на одном месте.середина весны у вас будет возможность занять лидирующее положения и шанс продвижения по карьерной линии будет у вас.
Добрый день Амина! Карьеру успешно можно вам построить в торговле и с финансами всё будет в порядке. Сейчас большую часть времени проводите с подругами. Все есть шансы встретить  мужчину, но не все вам подходят, перебираете и достойного человека рядом нет. Удачи вам!
В карьере-без перспектив.Там есть кому продвигаться.В любви все замечательно.Гладко и счастливо.

Здравствуйте.По карьере знаете, радуйтесь стабильности, нет никаких страшных для вас прогнозов, нет никаких улучшений.все будет стабильно, хорошо, без проблемно.и это пожалуй тоже не плохо.радуйтесь этому.просто все ровно! по карьере хорошо.

Что касается личной жизни.есть рядом мужчина.с ним я вижу у вас очень тесное, хорошее общение, в будущем будет еще лучше.вы будете все больше и больше сближаться, как то улучшать свой контакт и в последствии очень яркие чувства и хорошая семейная близость у вас будет.этому мужчине можете доверять.Удачи вам!!

Здравствуйте, на прежнем месте прогресса не будет. Вы и сами это уже давно чувствуете.

Нужно подыскивать что-то другое.

В любви — продолжение отношений с человеком, который уже есть в Вашей жизни. Этот мужчина любит Вас, но не оправдывает ожидания. Вам больно, но Вы пытаетесь справляться.

Попытайтесь реагировать на все мудрее  — жалейте и берегите себя. А еще этой осенью не помешало бы заняться собой — поправить здоровье (желудок, зубы и нервы), а также заняться каким-то спортом, чтобы придать себе уверенности и блеска в глазах.

Удачи Вам.

С уважением, Наталья
Здравствуйте. Амина.
Следующий год — хороший год для развития карьеры, вам будет везти и кто-то очень поможет на карьерном поприще, у вас будет поддержка. И что-то мне говорит, что этот человек будет к вам очень небезразличен.
В плане любви еще чувствуется прошлая потеря, которая до сих пор влияет на вас и ваше настроение, с этим стоит разобраться и жить сегодняшним днем и с взглядом в будущее.
С уважением, Светлана Весна
В карьере существенных перемен на ближайший год не просматривается. Будете сомневаться по поводу работы, но смены ее пока не видно.
В любви, к сожалению, положительных изменений не будет. Но, похоже, что Вы сами вроде как ставите какие-то ограничения, что-то Ваше внутреннее не дает возможности раскрыться на встречу отношениям.
Более развернутый расклад (без доплаты) смогу сделать в чате, обращайтесь.
Желаю любви и счастья!