знакомы с парнем 1,5 года.секс по дружбе .я его люблю..многое прошли вместе...расставались потом опять судьба сводила вместе.будем мы в итоге с ним или не моя судьба Юлия 31.03.82 Константин02.12.88 - вопрос №2539276

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия.
Как показывают Знаки расклада, Вы будете вместе с Константином.
Всё между вами наладится в ближайшие 6 мес.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

уберите с глаз американские мечты, посмотрите просто по человечески — сами увидете

✅Настасья Павловна✅