Здравствуйте. Я хочу заблокировать сим- карту, но на ней еще есть деньги. Можно ли как то этот остаток перевести на др. сим карту...Спасибо - вопрос №2539686

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Вы можете расторгнуть договор с оператором и в заявлении указать другой номер телефона того же оператора, по которому Вы расторгаете. Или перевести деньги на счет в банке. Сроки до 10 дней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

можно