Здравствуйте, меня зовут Жанна. Мне 41 год, не замужем, детей нет, и сейчас меня увольняют с работы - смена власти, а нас на улицу. Финансовое положение -нулевое. Просто не живу, а существую. Дата - вопрос №2539699

рождения:1976-03-09

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, у вас по роду негатив идет-отсюда и не замужем-и без детей.Снимать негатив-ставить защиту-и все постепенно наладится у вас.
Наладится, Жанна.Работу найдете скоро.

@ SOFIA CHERNAYA