Кожа лица розовая с расширенными порами, глаза серо-голубые с четкой радужкой, волосы русые между 7 и 6 уровнем, нос большеват, лицо овальное, лоб немного высоковат. Какая стрижка подойдет и с - вопрос №2539946

какимцветом волос, ранее делала мелирование, кажется выгляжу старше, красилась в темный каштан, надоели отрастающие корни, как плешина, Спасибо

Ответы

Здравствуй
Высоковатый лоб-можно прикрыть чёлкой, для лица овальной и круглой формы-подходит каскадная стрижка.
Длину волос -определяете сами, на мой взгляд вам можно для начала освежить образ челкой и градуированием прядей у лица.
Оттенок-насыщенный шоколадный, ореховый!
Красоты вам!