Добрый день , уважаемые эксперты.Пожалуйста помогите разобраться я запуталась.Познакомились с мужчиной,встречались ,с сыном моим тоже очень ладил,собрались жить вместе семью строить .Онговорил чтовсе - вопрос №2539996

изображение из вопроса изображение из вопроса
у нас будет хорошо, что всегда будет с нами и не бросит.Но он не может забыть девушку с которой расстался три месяца назад.Жили она два года, большую часть он был в командировках.Из за этого сейчас говорит что нужно время, чтоб забыть ее и быть с нами. Андрей 7.11.84 г.р Юлия 17.11.86
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вполне логичное объяснение.Эмоциональная привязка-штука серьезная.Забудет и придет.