Здравствуйте .Мой муж з раз сказал мне Талак в состоянии сильного наркотического воздействия.У нас 3 детей ,он говорит что раскаялся сильно и не помнит как говорил это.Он действительно был зависим - вопрос №2540083

отэтого, щас его лечат, в диспансере.Скажите пожалуйста, может ли он вернуть меня?
2 ответа

Ответы

здравствуйте. Самый лучший способ подойти к имаму мечети и рассказать ему об этом. А по правилам раз он сказал 3 раза вы ему уже не жена. А вернуть он может только после того как вы через 4 месяца выйдите замуж за другого.