Добрый день. Больше года встречались с мужчиной, жили вместе. Отношения были непростые, то ссоры, то примирения. Сейчас расстались, невместе уже около двух месяцев. Хочу узнать окончательный это - вопрос №2540321

1500 p
разрыв или отношения продолжатся. Меня зовут Алина 05.04.1982, его Равиль 09.11.1961.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. отношения у вас могут быть и этот человек отпечаток в сердце у вас конкретный оставит. я могу сказать что это даже любовь с вашей стороны-и он в принципе тоже пылает эмоциями и чувствами. но эти отношения будут не простые-путь тернистый с препятствиями… препятствия эти с его стороны-его что то держит и не отпускает… как тянет в свою сторону. а по другую стороны-вы… сомневаться он может… нерешительный. отношения любовные но с привкусом страданий… может быть будущее-но очень непросто будет отстоять эти отношения. много сил-слез и времени надо будет потратить вам в первую очередь чтобы пронести этот союз и не опустить руки. а отпустить вам его будет сложно в любом случае… тянет магнитом как к родной душе. поэтому в любом случае вы будете ждать и стараться!
Здравствуйте.
Карты говорят, что разрыв окончательный и мужчина шел к этому решению уже некоторое время, осознанно. Но это к лучшему для Вас, сейчас у Вас будет сильный личностный рост, хорошие перспективы, достижение желаемого. Через год будут другие отношения, с молодым мужчиной, который будет Вас добиваться.
Здравствуйте. Разрыв не окончательный. Мужчина даст вам знать о себе, где то в начале осени. Потом примирение выходит у вас, а ближе к концу года опять ссора. Отношения не простые, потому что кармические, да и для вас он судьбоносный. Отношения ваши продолжаться, но будут как на качелях. Более подробно обращайтесь, дополню вам. Всех благ!
Мужчина немного эгоистичный и любит, чтоб мы как хочет он и не иначе. Тут надо или смиряться или ссориться и ссоры будут бесконечными. Не вижу перспективы у таких отношений, скорее, это разрыв.
Дело в том, что и он задается этим вопросом, постоянно возвращаясь мыслями к прошлому, связанному с Вами.Физически Вы расстались, но энергетическую привязку убрать не так просто.Вероятность, что оба будете готовы возобновить отношения, высока.У вас осталась некая недосказанность, и вот это-то и послужит поводом встретиться и обговорить варианты продолжения отношений.
Здравствуйте. Разрыв к сожалению окончательный. У мужчины в данный момент есть другая девушка, пока общение между ними.
Желаю забыть отношения
Старость у него определяется этим поступком. Ты женщина интересная и темперамент у тебя большой. А он износился уже по своему. Поэтому этот чисто примитивный союз окончил себя.
Здравствуйте, Алина.

Разрыв неокончательный. Ориентировочно в сентябре Равиль не выдержит и появится с чувствами. На дальнейшее опять просматривается частая смена настроений. Окончательным, общим итогом ваших отношений идет расставание.

С уважением, Viola.
Это не конец… … еще будете вместе… хотя сложно так но любовь есть между вами и любовь станет причиной соединении вас.Хотя вы смогли найти более надужную мч… с ним да еще продолжится отн… но в будущем все таки надо вам другом мч
Здравствуйте .
Да, окончательный .
Примирения не будет.
Здравствуйте.Мужчина вижу ревнивый, характер эгоистичный, абсолютно независим и полагается только на собственный опыт.В течение 3-4 месяцев у вас идет сближение, будете снова жить вместе; не переживайте.Всего хорошего Вам!изображение из вопроса
Здравствуйте.
Звезды говорят, что продолжение отношений возможно.
Всё прояснится в течение 5 недель.
Здравствуйте Алина!
Даже если вы сойдетесь, разрыв опять будет неизбежным. У вас другой человек по судьбе.
Удачи
Здравствуйте, у вас с ним сильная связь во всех планах и чувства взаимные, помиритесь вы ещё.
Это окончательный разрыв у вас. В этом году познакомитесь с другим человеком.
Здравствуйте, отношения продолжать Вам не стоит, у Вас будет другой мужчина, сильный во всех смыслах, с большими целями, достоточно перспективный, поэтому на Равиля время и нервы не тратьте.Он Вам дан для опыта, для сравнения, да и совместимость у Вас не очень хорошая.Удачи Вам!
это не конец он объявится вскоре вы помиритесь сойдетесь насколько долго будет зависеть от вас самой
Алина, Равиль решил для себя, что он хочет прекратить отношения, не стройте иллюзий, как женщина понимаю, что вы хотели бы, чтобы было что-то другое, но увы, скоро сами убедитесь, что его решение окончательное.
С этим  мужчиной разрыв окончательный.Ссоры были тоже не просто так.Он ревновал вас и мучился подозрениями .  Теперь принял решение — прекратить этот союз.Дать себе и вам шанс лучше устроить жизни. Так и  будет — у вас скоро появится м.ч.с которым всё сложится гораздо лучше.Всех благ и удачи вам Алина!
Расставание окончательное.
в ваших отношений идёт разрыв и линия дорог ваших судя по линии карт расходятся.вы держали линию надежды на создания брачного союза строили планы.а его это не устраивало и он не держал этой линии.и по линии его родства по отношению к вам нет линии любви холодность и пренебрежения по отношению к вам в какой то степени и они виновны в ваших ссорах и скандалах.линии порчи карты не указали.и особо то линии любви к вам от него нет.отбросьте прошлое что было пусть там и останется линия нового знакомства будет у вас этот год и построения серьёзных отношений будет у вас.
Здравствуйте разрыв не окончательный. Рассорку между вами сделала женщина, которая ранее была в отношениях с Равилем, много магии на него наложили, снимайте если хотите  быть вместе.
Здравствуйте ваша семейная  жизнь складываеться не самым лучшим образом.но это связано с кармическими проблемами. Но все не так безнадежно вы уже сможете разрешить эту ситуацию после 36 лет
А ваш бывший друг скорее всего не вернеться. Вы очень не совместимы по стихиям поэтому часто и ссорились.возможно своего другого парьнера вы встретите уже в этом месяце в конце
Возможно вы даже уже знакомы. Немного сиягчите свой характер
Вы достаточно  импудьсивная девушка
Все у вас будет хорошо, а Равиля стоит отпустить, чтобы освободить место другому
Удачи.если есть вопросы обсудим в чате

Здравствуйте ваша семейная  жизнь складываеться не самым лучшим образом.но это связано с кармическими проблемами. Но все не так безнадежно вы уже сможете разрешить эту ситуацию после 36 лет
А ваш бывший друг скорее всего не вернеться. Вы очень не совместимы по стихиям поэтому часто и ссорились.возможно своего другого парьнера вы встретите уже в этом месяце в конце
Возможно вы даже уже знакомы. Немного сиягчите свой характер
Вы достаточно  импудьсивная девушка
Все у вас будет хорошо, а Равиля стоит отпустить, чтобы освободить место другому
Удачи.если есть вопросы обсудим в чате

да… к сожалению это окончательный разрыв
Здравствуйте, мужчина Вас так просто не отпустит. Будет какое-то время держать при себе. Но только тогда, когда увидит, что Вы настроены расстаться всерьез.

На данный момент, Вы сами не готовы его отпустить, ищите повод, чтобы не дать ему уйти. Хотя, возможно, сами себе в этом не признаетесь...

С уважением, Наталья
Здравствуйте, Алина, мне почему то идет информация что причиной ссоры стал какой то мужчина, есть обида, нежелание общаться, обман, измена, разочарование и в следствии уход и разрушение отношений, конец отношений. Даже если на самом деле никакого обмана и измен не было, то человек может об этом думать, накручивать или где то услышать какие слухи.
В мыслях Равиль думает о том что бы дать о себе знать, Вы для него ценны, дороги, его тянет к Вам, но в сердце сложные чувства, какие то контакты, сплетни, вмешательство третьих лиц, на сердце семья, ощущение тупика и обмана, утаивание чего то. Он пока не готов идти на контакт или примирение.
Сейчас есть влияние семьи и еще женщины, хотя примирение вполне может быть, он еще появится в Вашей жизни.
  Но в Вашей жизни появится новый мужчина, в течении года, с ним будет брак, семья и только Вам решать какое будущее Вы хотите, совет карт отпустить Равиля и начать новую жизнь с новым мужчиной.
Алиночка, отношения ваши вернуть будет непросто.Длительный период были всплески, и частые ссоры.Эти отношения просто так не пройдут, пересечение состоится.Есть женщина на разговоры с ним, близкая к нему, очень негатив от нее к вам.Разговоры есть о вас.Не спокойные.У вас будет возможность возобновить отношения, но это с собой принесет снова же ссоры… и всплески… но, со временем гармония.Выбор за вами.