Здравствуйте, бывший молодой человек - ужасный бабник, но я его люблю. Были ссоры и примирения. Просил прощения. Прощала. И вот снова. Расстались. Хочет всё вернуть. Любит ли он меня? Простить его? - вопрос №2540632

Бегал по другим девушкам, изменял. В отношениях состоим уже два года. Всегда говорил, что кроме меня, ему никто не нужен, а походы к другим девушкам не заканчивались.

Ответы

Здравствуйте!
Он любит Вас, но его натуру ничего не изменит.
Только Вам решать-не сойдете ли с ума с таким Казановой.