Добрый день.6лет назад умерла мама.папа сразу как то сник.день через день ездит на кладбище.Несмотря на возраст.он у нас самостоятельный очень.на - вопрос №2540756

здоровье не жалуется.сам водит машинубравый такой.подтянутый.не бедствует в смысле материальном.от помощи отказывается.говорит.надо будет.сам попрошу.ведет активный образ жизни.Пожалуйста.очень хотелось бы узнать.может.ему еще удастся создать семью.Будет ли он один или всетаки встретит женщину.Владимир.2.02.42.Буду благодарна за ответы.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он не встретит женщину, потому что у него сильнейшая привязка к покойной жене.Да и она его не отпускает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, желательно посмотреть по фото, по дате энергетика говорит что перемена в личном у него будет

@ SOFIA CHERNAYA