Здравствуйте. Как только начались серьезные отношения с мужчиной, начались финансовые проблемы. До этого все шло хорошо. Уже второй год не могу выбраться из кредитов. Уже и мысли посещают дурные. - вопрос №2540846

2 ответа

Ответы

Доброго дня.
Ваше описание говорит о том что на вас стоит работа на долговую яму, которую нужно убирать и привлекать удачу.
Всего Доброго
Освобождайтесь от дурных мыслей.Закон Вселенной.За все надо заплатить.За счастье-в том числе.И от долгов освободитесь, и счастливы будете.Мира Вам и добра.