Что меня ждет с мужчиной, будем ли мы вместе? Есть ли на нем приворот? Надежда 5.10.1993, Александр 14.01.1985 - вопрос №2540887

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ожидает долгий разговор, есть воздействие со стороны идёт от женщины старше Вас она.Это его закрывает от общения с Вами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Все зависит от личностей. Нужно смотреть по фотографиям.

По датам рождения, совместимость хорошая.

По предварительному просмотру, большие шансы на то, что вместе будете.

Но есть и вероятность того, что это будет союз не на всю жизнь.

О привороте на него забудьте.Вместе будете, никто не помешает.
Приворот смотрится по фото и никак иначе. Просмотр показал, что у него нет чувств к вам, желаниям заботиться и нести ответственность,  и перспектив быть вместе очень мало.
Подробнее нужно смотреть по фото.