Что сие означает : http://days.pravoslavie.ru/Bible/B_2_kor12.htm (2Кор.12:2-5) 2Знаю чел. во Христе, который назад 14лет (в теле ли .) восхищен был до 3 неба.? Что за небо + Их кол-во+ О ком Павел? - вопрос №2541031

Точный ваш Ответ на 3 вопроса( коротко ) в течение 1 мин, Пожалуйста! Проверка ЭКСПЕРТОВ -МАГОВ на сайте на вашу профи! Удачи!

Ответы

Советую набрать группу учеников и устроить им проверку.И Вам-тоже удачи!
Сие означает текст. Как вы его воспринимаете, в результате вашего восприятия букв и слов. За каждыми словами имеется контекст — то, что вы чувствуете. Вот если вы чувствуете — значит ваша душа еще живая. Если нет, то вы неосознанная личность. Проверять кто, что и как — это проявление вашего ума. То есть, ваше эго значительно высоко доминирует над вашей душой. Вот и весь расклад.

@ SOFIA CHERNAYA