Здравствуйте.Очень много сил здоровья вложено в дело.Пройден большой путь из такой глубокой ямы что не верится.Еще столько нужно сделать.Такое - вопрос №2541199

1500 p
ощущение что тучи опять сгущаются как уже не раз было в моей жизни.Опять враги обстоятельства.Проблемы в семье.Долги.Здоровье.Во многом виноват сам.Что ждет меня.Не уже ли снова крушение всех планов.Устал.Подниматься снова боюсь не хватит сил.С уважением ВЛАД 30.07.1972 10.30 тула
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы трудяга идет много работаете… ну хорошо много проблем решили но впереди еще надо решит проблем… Вы что то не правильно сделайте… ошибки сделали и возник проблем… или выбрали напарнике не того человека… вам риск не стоит… рисковать крупный делах не стоит… все надо взвещит… такое чувства потеряли веру в себе но вы сильный сможете справится проблемами… ну да не удачи просто достают работе… враги конкуренция еще бизнесе и еще идет в личном не все гладко… браке вроде вы и женой идет не понимании… у вас какое то негатив есть… сглаз или что то такое чистка стоит… читать молитв чистится… вас вижу темнорусый… здоровья да подводит тоже… у вас из за нервов здоровья идет ухудщении… слабость есть… этот год вроде был трудный… осень зима идет решении проблем найти выход из положении… стабилизировать финансы… а долги большие денег заплатите… рассвет удача видно от весны 2018 года… вам поможет какое то мужчина… постепенно медленно у вас будет рассвет… но рисковать не стоит… молится стоит для удачи читать удача бывает явно отвернется от вас порой… ну мне идет 2018 г для вас будет гораздо лучше… да удача будет у вас… терпении надо ..2018 году уже вам будет гораздо легче финансах и работе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Влад! Фото выложите. пожалуйста.
Вашу ситуацию нужно разбирать подробно и нет так открыто.
Похоже, кармический узел имеется. Вы в какие-то «одни и те же грабли» наступаете.
Все жизненные сферы надо разобрать детально.
Успех в  делах ощущается. Вы сильный человек!

С уважением, Ирина

Хватит еще сил. Зимой будет подъем во всем. Сейчас год очень тяжелый идет.
Здравствуйте. Влад напряженность есть, но вас стоит смотреть по фото, энергетика говорит о трудностях, и их стоит пройти, но много сил может это занять, могу вам помочь и выйти на белую прямую.
более подробнее могу сказать по фото
Знаете, что я скажу? Если Вам даны такие испытания, то вовсе не для того, чтобы на пол-пути застегивать рукава.Забудьте о неудачах и двигайтесь вперед.Воздастся сторицей.
Здравствуйте Влад .
Посмотрел Вас повнимательнее, на Вашем бизнесе Энергетическая атака, сделано Вашими конкурентами .
Поясню Вам, у любого УСПЕШНОГО ЧЕЛОВЕКА, всегда найдутся ЗАВИСТНИКИ, которые в силу своей ПРИРОДЫ, кроме как делать ЗЛО кому-то, ничего в голову прийти, никогда не придет .

Ваша проблема, РЕШАЕМА .

Выбор Ваш.Обращайтесь.
Проверка!  Сверху стучатся, говоря жизненными обстоятельствами: Идешь не туда! Цели выбраны не верные Энергия  направляется по ложному пути! Выход: через успокоение ( на берегу  реки… леса… где угодно… по  тише )  + молитвы  каждодневные  (  сам  выбери  по Душе, по себе: наиболее  подходящую _ без канонов церковных)… Иных  способов  НЕТ и не будет!  Иначе  повтор! Это кратко 1  Все 7 млрд. проходят через ЭТО  и бедные, и богатые! Мало, кто  делится  вслух, считая  себя " пудом " земли " Удачи!
Влад, да ситуация складывается таким образом, что много врагов и завистников окружают Вас и помех много с их стороны, как только все налаживается наступает опять провал.Я считаю Вам необходимо сделать обряд на денежный поток, это поможет Вашему бизнесу и вцелом Вашим финансовым делам, избавит от долгов бесконечных.И поможет всегда оставаться на плаву

Вы ключевую фразу сказали- все причины в Вас, Поэтому нужно понимать, что все трудности — это результат наших неправильных действий. мыслей, решений,

И что бы что то изменить есть только один способ- менять себя, свое умонастроение, и не повторять ошибок.

 а еще — нельзя слушать негативных предсказаний,   и вообще негатив, так как это ослабляет психологически.

Ставьте планы и цели и сражайтесь, не за результат, а  получайте удовольствие от действий,

Добрый  день.Вся  наша жизнь -это  взлеты  и падения  и опять  взлеты. Порой  мы не  думаем о своих  силах  и когда  происходит очередное  падение  и проблемы  -опускаются  руки. Но  если  вы  хотите  идти дальше  своей  дорогой и  чтобы у вас не  было   больше на  пут таких  падений… то  может вам  лучше  наперед просчитать все  свои силы… все  взвесить -за  и  против.И  только после  этого принимать решения. Как бы  тем самым  себя  подстраховывать.Сил  вам  хватит… вы  сильный человек… если  вновь придется все  разруливать… Но  все  желательно  все  просчитыва  на несколько  ходов  вперед   и подстраховываться.  Удачи  вам
Здравствуйте, Влад! Посмотрела вашу ситуацию на картах Таро — да, действительно, сейчас вы в глубоком отчаянии, так и выходит. Но далее — вышли вполне обнадеживающие карты — и в делах ваших, и в семье, и в финансах. У вас словно откроется второе дыхание — и на все ваших сил хватит. Все не совсем так, как вы сейчас это видите под влиянием вашего состояния отчаяния. Вы зря сложили руки. Не будет у вас никакого крушения, напротив — вы еще и триумфатором выйдете из сложившихся жизненных обстоятельств. Судьба к вам благосклонна, только самое главное для вас — не сдаваться своим печальным эмоциям и не упустить из рук реальный шанс. Это только в ваших руках. А шанс у вас есть и очень неплохой. Просто поверьте в себя. Судьба сейчас ничего не имеет против вас). Вы справитесь.
ну так нужно делать… не нужно останавливаться и оглядываться… Либо Вы преодалеете всё, либо будете погребены под слоеи проблем и негатива и уже не когда не подымитесь… Поэтому выбора у Вас нет, только вперёд
В плане вашего бизнеса у вас нет ясного понимания происходящего. в чем-то вы можете заблуждаться, а ваши враги могут плести интриги за спиной. В то же время кто-то из окружения может оказать вам помощь, помочь финансово. До конца года краха или чего-то подобного не просматривается. Ваши усилия могут не приносить должных результатов, развития может не быть, но постепенно свет забрезжит в конце туннеля. По здоровью идет убывание сил, может быть ухудшение самочувствия, но вы займетесь этой проблемой в скором времени вплотную, поэтому ничего критичного в этой сфере не грозит. В семье решения текущих проблем не видно в ближайшем будущем. Будет застой, зависание ситуации в нынешнем положении. Думаете о каком-то обмане или что с вами нечестно поступают. Вы займете нейтральную позицию, не будете принимать каких-либо решений, в себя больше уйдете. У вас от нервов все проблемы. Слишком накручиваете себя, настраиваете на то, что все пойдет по негативному сценарию. Вам нужен отдых, нужно отпустить ситуацию. От того что вы будете себя истязать какими-то негативными картинами будущего ничего не изменится ни в плохую сторону, ни в хорошую, только себя изведете окончательно. Даже если что-то пойдет не так как вам хочется, на этом конец жизни не наступит.
Здравствуйте Влад, вас ждет на сегодняшний день, непосредственный контакт с вашей истинной судьбой, близкой по смыслу карме.Обратить вам внимание надо на то, что несмотря на то, что большая часть грядущих испытаний призрачна, сейчас вам следует соблюдать особую осторожность и аккуратность, просчитывая последствия всех своих действий. Интуиция ваша вводит сейчас в заблуждение, заставляет вас заниматься тем, к чему у вас нет никакой склонности. Влад, вам как воздух, сейчас необходим оптимистический настрой и уже по истечению полтора месяца, наступает у вас, период финансового благополучия, не сдерживайте успех и не зацикливайтесь на проблемах, не притягивайте к себе неприятности.Действуйте с твердой верой в себя, с убежденностью в правильности своих действий.И, вы увидите, как все осталось позади. Влад, у вас есть силы и вы способны изменить ситуацию, надо только умело  воспользоваться.Будьте сдержанным, осмотрительным, не унывайте, помните, что вариантов достижения успеха всегда очень много и на смену неудачи обязательно придет везение.Вы готовы бороться за то, во что верите, тогда будьте настойчивы и добьетесь успеха. Помните все у вас получится и уже осенью вы это все увидите своими глазами, что удачно завершится тяжелое дело, что на сегодняшний день вас так тяготит, а сейчас просто вкладывайте свои силы в развитие своего дела, совершенствуйтесь, обогащайте запас своих знаний и умений.С Уважением, Лесана!
Здравствуйте, по информации на вас  продолжают воздействовать.это исходит от женщины,
Здравствуйте! Не останавливайтесь на достигнутом. Сейчас период сложный и нужно его пережить. Ещё не избежать ссор, разборок, сплетен, потерь, но-нет крайней критичности. Вам не хватает терпения, лояльности и мудрости. Из ямы поможет выбраться семья. Поэтому, первым делом нужно наладить отношения, признать свои слабые стороны. Потом-разобраться с кредиторами, максимально отдать долги. И, пересмотреть круг поддержки, партнёров. Не стремитесь тянуть всё одеяло на себя, учитесь правильно распределять возможности, силу и энергию. К весне выровняете своё положение.
Удачи и Любви Вам!
Для таких просмотров нужно фото конечно. Не хотите выкладывать  здесь пришлите лично, я посмотрю !

Eva

Здравствуйте.
Во-первых, Вы почему-то изначально настроены на провал… Боитесь этого и позволяете своим страхам взять верх !
Не стоит этого делать, пока что не так всё плохо. У Вас есть силы и все ресурсы чтобы противостоять врагам и обстоятельствам. Мне однозначно показывают позитивный исход! Нужно набраться терпения, сейчас тот самый момент что либо всё либо ничего. Не позволяйте себе лениться, каждый день работайте над своей целью и скоро увидите результат. уже вот-вот.
Подробнее можно рассмотреть с фото.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте.Все препятствия сделают вас сильнее; ваше положение дел облегчится в начале 2018 года, все испытания даны вам свыше, будьте более терпеливее и увереннее в себе, все наладится.Могу подкорректировать вам энергетику бесплатно, если хотите-напишите мне.Всего доброго!
временное у вас черное пятно в ваше жизни… год для вас одни испытания..2018 год будет спокойным и принесет много плодов и перспектив… опустить руки всегда можно… но вы не сдавайтесь…
Снимите с себя программу выживания и освободитесь от чувства вины. Вы все сделали правильно, так, как считали в нужный момент. И перестаньте всех тащить на себе, отпустите кое кого на волю, пусть позаботятся о себе сами. Многих Вы себе посадили на шею с убеждением, что всем должен. Люди бывают не благодарны и у некоторых короткая память, так стоит ли наступать опять на те же грабли? Больше думайте о том, чего Вам хочется, а не о том, чего от Вас хотят другие. свои потребности, интересы и стремления в первую очередь, а потом у окружающих. Иначе, так и будете ходить по кругу, то подъем, то спад. И перестаньте уже бояться.
Сил хватит подняться снова. Что необходимо.вам нужно заниматься стрессовой работой, которая требует напряжения, быстрой реакции и т.п. либо найти такое хобби и еженедельно заниматься им. Тогда, после того, как снова встанете на ноги таких ситуаций не будет.судьба такая у вас, ее только обманывать нужно по чуть-чуть
Здравствуйте! У Вас в судьбе не единожды падения будут чередоваться со взлётами, но то, что взлёты есть и будут, это совершенно точно.Все трудности носят временный характер.Особое внимание нужно уделить здоровью — именно его проблемы могут выбить значительно из колеи.И проблемы семейных отношений решайте, поскольку Вы и сами знаете, что когда у Вас в семье всё хорошо, то и работа спорится, а когда проблемы во взаимоотношениях, то из рук всё валится, много работы делается впустую.Личная сфера жизни и деловая — у Вас взаимозависимы.Подняться сможете абсолютно точно, здесь нужно помнить, что жизнь ставит на колени только сильных, слабые и так всю жизнь на коленях.Материальная сторона сильная, финансовая сторона сильная.Более того, Вы никогда не останетесь без денег, Вы всегда сможете их заработать и разрешить финансовые сложности.Понимаю Вашу усталость, но здесь присутствуют кармические корни, у Вас идёт отработка, поэтому сложные ситуации с примерно одинаковой переодичностью могут повторяться.
Так что ждёт — разрешение проблем и очередной взлёт, причём, каждый последующий взлёт может быть выше предыдущего.Всё нормализуется и стабилизируется.
Удачи и благополучия Вам!
Не упорствуйте там, где закрыт путь. Только вымотаетесь. У вас в карте идет разочарование в бизнесе. Бизнес отнимает силы, здоровье и время. Сейчас идет период, когда надо либо закрыть его, либо переформатировать. Переоформить, может, вообщем, без изменений вы не обойдетесь, это 100 проц.
Здравствуйте Влад! Обстановка напряженная, но в ближайшее время все встанет на свои места.Бойтесь обмана.Получите большую сумму денег.Все у вас наладится в этом году.Удачи вам!
доброго дня!
не время опускать руки, тем более перспективы прекрасные,
Здравствуйте,  Влад!  Вы сильный человек.  И карты показывают,  что препятствия на вашем пути просто необходимы для достижения успеха,  или сейчас вы возьмете себя в руки и выполните все задуманное,  или это будет крах надежд.  Не волнуйтесь,  так будет не всегда.  Преодолев сейчас эти проблемы вижу… спокойствие на душе и гармонию.  Так что соберитесь,  вас ждет большой успех!!!
Влад, очень много трудностей вам выпадает.Как вы справляетесь? Очень много силы в вас.Опускаются руки, но вы продолжаете.Очень трудная закалка и что удивительно вы сами ее себе делаете.Вам многое нужно пройти, судьбоносное словно в шипах но мед на дне.У вас со временем все получится, вы очень окрепнете, личные вопросы периодически будут появляться, но об материальных забудете.Вам нужно сделать на деньги рост, будет намного легче.
Здравствуйте,
причинами Вашей скачкообразной жизни является Ваша убежденность (может до конца и не осознанная) в то, что жизнь- это борьба за выживание в конкурентной среде, что счастье нужно заработать тяжелым трудом, что за все хорошее надо платить, что всегда все хорошо не бывает; что чтобы что то получить, надо что то отдать, а иначе здесь что то не так; что трудности меня закаляют и делают сильнее и приспособленные к жизни. Т.е. В вас заложена программа борьбы и необходимости сопротивляться, чтобы стать сильнее и увереннее в себе и получить право на счастливую и достойную жизнь. В здоровьи это может отражаться на позвоночнике и мышцах (воротниковый и поясничный отделы), иммунитете (склонность к заболеваемости, например от того, что рядом кто то чихнул), желудок, почки, закисленная кровь от нехватки кислорода… Физические недуги приходят от эмоциональной разбалансировки. Это поправимо и гораздо легче, чем может казаться. Обращайтесь. Никакого уныния! Лучшее только начинается!
Влад, Вы зря волнуетесь, у Вас на период этого года до конца февраля 2018-го  показано развитие  дела. Это Юпитер во 2-м доме, и там есть как напряженные, так и гармоничные аспекты, поэтому все будет идти своим чередом, и развиваться. По напряженным аспектам следует обратить внимание на квадратуру Юпитер-Плутон — это   неприятные обстоятельства, возможна потеря (может быть финансовая), а ретроградность Плутона показывает, что похожая ситуация у Вас уже была, но Вы не учли видимо опыт и не подумали, что это может проявить себя в будущем. Кроме этого Юпитер в секстиле с Сатурном может дать некоторые проволочки с документами,  может быть также задержка событий, связанная с  домом, родными и семьей, какое-то ограничение с этой стороны идет. Именно ограничение на работу и развитие дела — что-то связано с юридическими  или психологическими препятствиями  в семье.  Но с другой стороны, ограничение Сатурном гармоничное — а это означает, что на самом деле это не помеха, а так нужно, для  всеобщего же блага. Просто надо переждать этот период. Да и в общем само по себе такое положение Юпитера все равно показывает продвижение вперед по работе, на месте вы не  остановитесь и назад не уйдете. Медленными темпами развитие будет. Набирайтесь сил.
По поводу  личных отношений с семьей — Нептун ретроградный — может сбить с верного пути и внести туманность и сумятицу в отношениях.  Постарайтесь оценивать ситуацию трезво, снимите розовые очки и еще раз проанализируйте ситуацию. Мудро подойдите  к  коррекции личных отношений и отбросьте эмоции, они сейчас мешают. Если будут вопросы, можно все это разобрать подробнее.

Сил у вас хватит еще на многое, не преувеличивайте и не опускайте руки главное. Вы сильный, волевой человек и всегда будете справляться с тяжелой ситуацией. Всегда будете держаться на плаву. Да, будет не очень приятный период, но к ноябрю все снова пойдет вверх. И в семье вас поддержат, за здоровьем сами следите и не упускайте.
Здравствуйте! Вы знаете я не нашла в вашем гороскопе ни одного подтверждения ваших опасений. Напротив есть показатели прогресса в делах при условии, что вы заложили материальную базу. Начинать новые дела сейчас бесполезно.

Здравствуйте, Влад!

Вы сейчас морально и физически вымотаны, жизненная энергия на очень низком уровне. А это значит, что будущее видится только в тёмных тонах, есть страх идти дальше, самооценка становится негативной. Тем не менее, вы очень сильный человек, и большую часть проблем и препятствий вы УЖЕ преодолели. Осталось совсем чуть-чуть — не сдавайтесь! Сил у вас ещё достаточно, и уже ничто не помешает вам достичь своих целей. Могу с уверенностью сказать, что новый год вы встретите совсем другим человеком и будете смотреть на вещи другими глазами. Сейчас, для поддержки и восстановления сил, вам поможет медитация или энергия рун.