не знаю - вопрос №254123

Пириметр правильного треугольника вписаного в окружностьровна 45см. Найдите сторону правильного восьми угольника вписаного в туже окружность.

Найдите площадь круга, если площадь вписаного в окружность квадрата ровна 72 дм в ковадрате.

Радиус окружности равен 3 см, а градусная мера ровна 150 градусов. Найдите длину этой дуги?

:)

Лучший ответ по мнению автора

задачки