Перспективы в работе. - вопрос №2541500

600 p
Елена 22.03.70… Самара… Работаю в фирме, должность не устраивает. Появилась возможность перейти в бухгалтерию (есть желание восстановить опыт бухгалтера).Переходить в этой фирме в бухгалтерию или искать на стороне, т.к. в этой фирме зарплаты не высокие?.. Есть несколько руководящих мест с хорошей зарплатой… Есть ли ВООБЩЕ шанс найти более оплачиваемую работу по специальности бухгалтер? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

У вас есть все шансы раскрыть свой огромный потенциал на другой работе и более высокой должности. На нынешнем месте вас конкретно так подавляют и только рады, что вы не предъявляете никаких претензий и держитесь столь продолжительное время. Вы вполне можете добиться больших успехов в бухгалтерии, это — ваше.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам лучше искать другую работу, параллельно пока оставаясь на этой. Если вы займетесь поиском, не сразу, но через небольшой промежуток времени у вас есть возможность найти место на котором вы сможете в полной мере себя проявить и показать, получив возможность карьерного роста. Если перейдете, ничего хорошего из этого не получится, это как шило на мыло поменять.
Я так вижу что вы всё равно уйдёте с этой работы.Даже если  вас переведут в бухгалтерию.Лучше не тянуть с этим делом и искать работу более подходящую.Вы её найдёте — довольно быстро.В течении месяца.Не бойтесь менять -то что не устраивает.Вас никто не привязал на этом месте а жизнь никогда не стоит на месте.Только тот кто движется, тот достигает цели!!! Удачи вам!
На этом предприятии вы работать не будете, проблемная контора.
Здравствуйте, Елена. Переход в бухгалтерию на этой работе не принесёт Вам на радости, ни финансового благополучия.
Более удачным будет для Вас поиск на стороне, есть шанс найти работу по душе.
Шансы найти хорошооплачиваемую работу именно бухгалтером не очень велики. Есть небольшая возможность устроиться через знакомых, но Вы очень быстро разочаруетесь и всё равно будете искать что-то другое.
Здравствуйте. желательно по фото посмотреть.энергетика по дате говорит что перемена у вас начнется в 2018 г в гору пойдет финансовая ветка ваша.
 будут вопросы обращайтесь с фото

Здравствуйте! Карты показали, что если  вы перейдете в бухгалтерию, то это положительно скажется на вашей карьере.Хотя работать вам будет сложно на вас возложат много  обязанностей, вы будите просто завалены работой, очень сильная усталость идет, будите много и кропотливо работать, а отдачи не будет ни какой. Поэтому вам все же стоит искать работу вне данной фирмы. До конца года у вас есть неплохие шансы, устроится на более выгодную и перспективную работу.

Всех вам благ!

перемены у вас идут к концу осени… скорее всего будет другая и денежная работа…
Здравствуйте Елена! Найдете вы для себя то, что вам будет по душе.Удачи вам!
здравствуйте. нет, не нужно вам это. У вас не пойдёт это ни здесь и ни в другом месте .
Вам нужно искать работу по своему профилю, которым вы сейчас занимаетесь
Здравствуйте! Должность, которая не устраивает, совершенно однозначно, будет висеть, как Дамоклов меч — тяготить, напрягать, раздражать, менять нужно. У Вас показана перспектива улучшения финансовой ситуации в несколько этапов, а это значит, что сменить место работы в должности бухгалтера Вам придётся неоднократно. Сейчас стоит перейти в бухгалтерию своей фирмы.Для Вас это место идёт по Восьмёрке Пентаклей — карте ученика.Вам предстоит на этой должности накопить знания и опыт, чтобы повысить свой профессионализм.Не ранее, чем через три года у Вас будет шанс занять более оплачиваемую должность.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! В этом году у вас есть возможность перейти в другую организацию на более оплачиваемую работу. На прежнем месте оставаться не стоит, финансовые перспективы не большие. На новой работе у вас будет карьерный рост и прибыль. Но лучше не бухгалтером, а на руководящую должность.
Вряд ли будет предложение от другой фирмы. или же оно не устроит.Думаю, останетесь пока тут.
ищите другую работу
Здравствуйте! На данный момент желательно восстановить опыт бухгалтера и перейти на должность в бухгалтерию. В этом направлении спустя 8-10 месяцев сможете перейти на другое место, по этой специальности. Для Вас будет выгодно
Всего доброго1
доброго дня!
имеет смысл набраться тут опыта,  но для карьеры тут потолок,
чтобы расти, необходимо менять компанию,
Здравствуйте!  Карты показывают что вы на верном пути… Только надо более правильное направление выбрать.  Сейчас  стоит перейти в бухгалтерию в этой фирме,  освежить все знания,  около 7-8 месяцев,  затем найдете более достойно оплачиваемую работу.
Всех благ!
Пока нету шанса
Елена,  карты подсказывают перейти в бухгалтерию вначале в этой фирме. После этого будет повышение зарплаты и работа бухгалтером уже в другой организации.
Здравствуйте! Судя по вашему гороскопу проблемы на работе продлятся ещё долгое время. Сменить работу будет весьма проблематично. Лучше остаться в фирме и перейти в бухгалтерию.
Искать другую работу, перейти вы можете в бухгалтерию, но там перспектив ноль и потом сами поймете, что это не совсем ваше, даже заскучаете. Ищите и вам подвернется очень интересная работа в этом году.
шанс сменить обстановку у вас будет карты указывают на этот месяц выгодное будет предложения для вас.да по линии финансовых дел есть спад но к середине осени идёт линия стабильности но не спада.что касается карьерного роста у вас будет такая возможность следующий год.
Здравствуйте, перейти вы можете в бухгалтерию, но только ради опыта и не более того. Но знаете, долго вы там работать не сможете. Изначально, как перейдете все будет хорошо и более -менее дружелюбно, только вот далее ссоры идут, конфликты. Вам морально сложно будет, вот как все в худшую сторону пойдет.
На счет другой работы, вы тоже не спешите, вы подбирайте, но внимательно присматривайтесь, так как варианты будут не очень. С виду все вроде хорошо будут рассказывать, но много подводных камней. На данный момент я бы советовала перейти в бухгалтерию, но подыскивать что-то другой. Полностью уходить сейчас не время