Кого выбрать Анне 13.05.79: Артема 14.02.89 или Дениса 14.06.81? Какие у них чувства к ней? Стоит ли ждать другого? - вопрос №2541607

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анна.
Артем относится к Вам хорошо, но в мыслях у него какая то утрата, лишения и разбитое сердце, а в намерениях разрыв и уход с вязанный с какой то женщиной но не Вами. Я не вижу к Вам пока каких либо любовных чувств или серьезных намерений.
А вот что касается Дениса, то он относится к Вам бережно Вы и Ваши отношения для него ценны, он надеется на отношения с Вами как чувственный так и сексуальные. Он думает про отношения с Вами, пока не знает к чему эти отношения могут привести.
В планах у него романтические отношения с Вами. Но смущает один момент на сердце у него выпала карта которая может говорить или о духовной близости к Вам доверии, но так же она может означать официальный брак, если у Дениса нет семьи то значит у него к Вам духовная близость, комфорт, доверие, платонические чувства. Перспектива отношений хорошая, опять же если у Дениса нет семьи.
Но в Вашей жизни еще появится мужчина в ближайший год для серьезных отношений и с которым возможен брак, серьезный, готовый брать на себя ответственность, возможность стать женой и метерью, почувствовать себя настоящей женщиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кого  выбирать — вам решать. Чувства — симпатия.Но  идет  третий  мужчина.Солидный и на много  старше  . Удачи вам
Здравствуйте, Анна. Артем испытывает к Вам  более теплые чувства.  Если стоит вопрос выбора, то лучше его. А вообще, идет информация о третьем мужчине, с которым Вы еще не знакомы. Пройдет немного времени и поймете, что вот он и есть настоящая судьба. Вопрос решится уже осенью).
Здравствуйте Аня. совместимость для брака низкая с обоими, у вас мужчина по судьбе совсем другой, могу по вашему фото сказать и описать. Но те кто тут написан не ваши герои.
Здравствуйте, вам стоит все такие еще поискать… ну а если из двоих, то Дениса… Он более искренен с вами и способен на серьезное. Артем скорее просто лишь как друг, да и фантазий много у него, которые имеют дно. С ним будет все не так как кажется для вас, и будет лишь разочарование.
Доброй ночи они слабы для вас но спробывать можете  с Денисом хоть не простое прошлое у него.Вы умная красивая девушка спешка не к чему сейчас период осень к лучшему.Будут фото скажу как действовать.Хоть по судьбе у вас другой мужчина буде через год полтора.Удачи и любви вам больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Сердце само подскажет — к кому оно тянется, тот и ваш мужчина. А другой если появится, то внесёт ещё больше сумятицы, и вы запутаетесь.Но вам лучше подходит Денис. С ним стабильнее всё будет! Удачи вам!..
Здравствуйте.оба парня к вам хорошо относятся.А Денис очень вас любит, с ним вы будете успешной гармоничной парой, и  серьёзный длительный союз.создание семьи с ним в перспективе.Но решать и выбирать всё же вам самой.
Желаю счастья
Артем для дружбы хорош, Денис для жизни.
Выбирайте его, будете, как у Христа за пазухой

Здравствуйте! Карты показали, что ни одни из этих мужчин не предложит вам серьезных отношений.Роман, легкие сексуальные отношения  возможны, но к браку они не приведут.По судьбе у вас совсем другой мужчина, с которым вы будите счастливы .

Всех вам благ !

Здравствуйте! Что касается Артёма, то он человек достаточно лёгкий в общении, легко идёт по жизни, легко относится к проблемам, и эта лёгкость бывает излишней… Он слишком легко и поверхностно относится к  своей личной жизни и событиям с ней связанным.С ним можно хорошо проводить время, разговаривать по душам, он может быть хорошим другом, но на большее перспектив нет.
Что касается Дениса, то у него слишком много планов на жизнь, личная сторона жизни не стоит на главных позициях.Он больше занимает созерцательную позицию — получится, значит получится, не получится, то же не плохо.Это человек, который будет очень оберегать от стороннего вторжения своё личное пространство, и друзьям будет уделяться гораздо больше внимания, чем семье.Человек крайне не стабильный, частой переменой планов, приоритетов и ценностей жизни.
Совершенно не Ваши мужчины для создания крепких долгосрочных отношений.Будет другой мужчина, обязательно стоит ждать.
Удачи и благополучия Вам!
Доброго времени суток Анна! Встретите вы другого мужчину.С Денисом и Артемом все временно будет.Удачи вам!
Здравствуйте. Ни с одним из двух ничего серьезного не выйдет, голову поморочат и исчезнут. А вот ждать другого стоит))) Он достойнее. Удачи вам!
Здравствуйте, решительнее из них, это конечно Артем, он и изменения внесет в отношения.Но в конце августа и в начале декабря, вас ожидает большая вероятность знакомства с мужчиной, которого вы еще не знаете.
С Уважением, Лесана!
Дениса конечно.
Здравствуйте Анна!
Артёму и Денису вы нравитесь, как друг, но не более того.
Анна, ваше новое знакомство для серьёзных отношений уже скоро, оно в этом году, осенью, предположительно в сентябре месяце. А замужество выпадает на 2018 год, летом, ориентир июль месяц.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
Никто из них вам не подходит. У вас будет другой человек для отношений
С данными мужчинами, у Вас отношения, которые не приносят Вам должного комфорта и спокойствия. не расстраивайтесь-личная жизнь не угаснет, будут новые и более серьёзные отношения. Вижу с вами мужчину старше вас на 5 лет. Счастья вам!
У обоих есть симпатия, влечение, но планов серьезных нет у них. Провести время и для временных отношений вам выбирать самой. Позже через 10 месяцев будет другой солидный мужчина, вот это будет ваш вариант))
Я бы не советовала вам ни Артема, ни Дениса. У Дениса есть еще женщина, с ней там сложные отношения и плюс ко всему, неприятный момент, есть родственница или мать, точно не скажу, но она очень сильно на него влияет, вот прям везде сунет нос, все ей нужно знать. Хоть и не маленький мальчик, но женщина очень его опекает. Артем как-то не серьезно относится, честно говоря просто голову морочит, а сам не знает, что хочет и какая женщина ему нужна. У него по прошлому девушка ложится, вот с ней ему хочется быть, вот такой он видит свою жену, хоть может и отрицать это. С этими мужчинами не постоите будущее

Здравствуйте, Анна!

По судьбе другой человек вам идёт. У Артёма к вам сильные чувства, но разница в характерах и взглядах на жизнь не позволит построить серьёзных отношений, а у Дениса все мысли на будущее в сторону секса направлены — на большее не настроен.

Здравствуйте.самые искренние чувства к вам у Дениса.Артём хороший, но как то не готов он пока к серьезным отношениям и созданию семьи, рождению детей.не идет как то будущего у него с вами, и у вас с ним… не вижу.нет связи!

А вот Денис очень хороший, взвешанный.комфортный  я бы сказал человек для вас.который может дать вам тепло, уверенность, комфорт, и любовь.и будет самое главное искренен и верен… всё что вы ищете есть у Дениса.к нему присмотритесь.другого ждать не стоит.берите того кто есть рядом.Денис хороший.Удачи вам!

Артем вас любить.Он ревнив… вместе легко страстна… отношения был вроде и отн… не один лет вроде… хотя были не стабильность но любовь есть.Артем привязан к вам… а Дениса вижу к вам чувства есть он крепкие что ли… ну вы сможете сомневаться… все таки с Артемом лучше хотя есть помехи… Лучше быть Артемом чем Дениса… Денис все таки не ваш вариант… Мне идет пока лучше выбрать Артема а будущем будет еще надежный парень у вас и потом снова новый выбор будет.
Здравствуйте Аня. Выбирайте Дениса. Вы ему очень нравитесь, симпатичны и интересны не только как девушка, но и как человек. Влюблен он в вас. Да и совместимость хорошая у вас. Другого не ждите, другого не будет. Ваш мужчина рядом с вами. Более подробно обращайтесь, дополню. Всех благ!