Когда встречу молодого человека? И будут отношения? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №2541608

1 ответ

Ответы

Встретите ближе к зиме, вокруг вас есть молодые люди, но в настоящее время неблагоприятный период для контактов с целью брака, лучше посвятить своё внимание текущим вопросам.
Фортуна ваша в  тяжелых испытаниях, вы между
раздирающими противоречиями и неким противостоянием. Повышенная конфликтность, нервозность создают неблагоприятный фон для любых начинаний. Падает активность, физические и душевные силы, раздирают внутренние противоречия.
Неустойчивость эмоциональной сферы, возрастание нервозности и беспокойства, поэтому Вам лучше воздержаться от серьезных контактов.
Возможно негативное влияние домашних в Ваши дела, ссоры с женщинами.

@ SOFIA CHERNAYA