Здравствуйте! У меня вопрос касающийся сына. Его день рождения 09.03.1994 г, он у меня собрался ехать на заработки, я очень волнуюсь. - вопрос №2541725

Здравствуйте! У меня вопрос касающийся сына. Его день рождения 09.03.1994 г, он у меня собрался ехать на заработки, я очень волнуюсь. Возможно кто-нибудь скажет исполнятся ли у него задуманные планы, хорошо ли все будет.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
успех его ждет на заработках
исполнение желания и цели его
Всего доброго Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Особо не заработает, но моральное удовлетворение испытает.