здравствуйте. скажите, как можно вернуть человека раз и навсегда и сделать так чтобы при встрече и по телефону, со мной он был как шелковый и не обижал. и чтобы из Алматы никуда не смог уехать. - вопрос №2542099

Ответы

Даже если делать приворот, то его надо будет постоянно обновлять, ибо у каждого ритуала имеются свои сроки.
Шекспир: Укрощение строптивой.