Добрый день, уважаемые эксперты! Мне очень нравится молодой человек, он из другого города и страны, есть проблемы, которые нужно решить, но несмотря на них, интерес не пропадает, а только подогревает - вопрос №2542893

к нему. Общались хорошо и как-то резко перестал со мной держать связь. Я не понимаю, с чем это связано. Может пропал интерес. Скажите что-то меня с ним ждет? Анна 27.03.1992 и Николай 07.05.1991
3 ответа

Ответы

Общаться Вы будете.Интерес у него не пропал!
интерес не пропал наоборот у него проблемы он сам вскоре выйдет на связь
Связано с тем, что человек не тот, за которого себя выдает.Когда общение дошло до точки апогея, он исчез.Потому что продолжения просто быть не может.