Здравствуйте. Меня зовут Виталий 28.12.1982. Мою девушку зовут Оксана 04.07.1991. Мы из разных городов. Ссоры постоянно из-за расстояния. Видимся редко по этой же причине - вопрос №2543019

В ближайшее время мы не сможем жить вместе. Скажите, стоит ли отпустить девушку. Работает ли закон- ЕСЛИ ЭТО ТВОЕ, ТО НИКУДА ОНО ОТ ТЕБЯ НЕ ДЕНЕТСЯ. СПАСИБО.

Лучший ответ по мнению автора

Оксана очень любит Вас и готова преодолеть трудности, расстояние -это не преграда в Ваших отношениях, чувства же есть между Вами.Отпускать ее не стоит! Ей итак нелегко сейчас, а расставанием сделаете только хуже.Просто сейчас такой период для Ваших отношений-как проверка на прочность! И Вы сделаете неправильный шаг если расстанетесь.Нужно пройти этот путь.И будет Вам счастье!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
не отпускайте девушку.
она Вам по судьбе. но отпускать нельзя
возможно также сделать обряд-гармонизация отношений (по фото)
Всех благ Вам!
Это закон Вселенной.Всему свое время и место.Отпустите, с ней у Вас ничего не получится.