На ноутбуке не запускается загрузчик Windows 10 - вопрос №2543294

Здравствуйте! На своём ноутбуке HP-15-ac052ur (ENERGY STAR) я бесплатно обновлялся с Windows 7 на Windows 10 Домашняя расширенная (лицензия). После обновления нескольких драйверов через программу Driver Booster и перезагрузки ноутбука появился синий экран с белым смайликом (приложил фото). После того как проценты дошли до 100 ноутбук не перезагрузился и даже не вывел логотип загрузчика Windows (вывел только логотип HP). Соответственно на рабочий стол тоже не получается выйти. Ноутбук реагирует только на кнопку включение/выключение. Хотел бы попробовать откатиться к предыдущей точке восстановления. В интернете пишут что это возможно в основном с помощью загрузочной флэшки или диска. И у меня вопрос. Можно ли как-нибудь на Windows 10 (с помощью комбинации клавиш например) попасть в раздел Дополнительные параметры-Восстановление системы (приложил фото) без флэшки и диска и если на ноутбуке ничего кроме логотипа HP не показывается? Быть может есть другие способы решения моей проблемы (желательно также без флэшки и диска).изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

хм, попробуйте безопасный режим без диска тут больше ничего не сделать, причина windows нелицензионный, (все лицензионки обновляются без проблем)