Добрый вечер. Что ждет меня в ближайшее время? Будут ли изменения в личной жизни? Встретится ли мне мужчина? Татьяна 15.04.93 - вопрос №2543526

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы готовы на многое, чтобы достичь поставленных целей, но соблюдайте моральные принципы, будьте на высоте своего положения, не опускайтесь до лжи, до подлости, до подстав. вы уже показали себя хорошим спорщиком, теперь научитесь проявлять гибкость.
идет молодой человек возрастом до 35 лет, немного агрессивный. он него вам будет предложение,
он будет как покровитель, спонсор, но развитие ситуации зависит только от него.
все будет происходить постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты даже не надейтесь.
расцвет жизни, удача и карта брака.
это еще и официальные, открытые отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.В области любви выпала карта, символизирующая стабильность и прочность отношений; сильные и взаимные чувства, надежность и защищенность.Отношения завяжутся в начале следующего года, парень старше вас, брюнет, общительный, умный и энергичный.Будете строить совместные планы.Всего доброго!
В ближайшее время вас ждет встреча и разговор со знакомым мужчиной, будут отношения насыщенные романтикой. Поэтому вздохните спокойно и ждите.
Таня, нет никаких препятствий на пути к Вашему женскому счастью.С мужчиной, по судьбе и для брака встретитесь очень скоро!2018 год для Вас год полон изменений в личной жизни.Беременность.Родится дочка!
будут у вас перемены в личной жизни и не малые в начале февраль месяца будущего года новое знакомство с мужчиной по старше вас в конце того же года возможен брак по любви
Добрый вечер.
В начале года познакомитесь с мужчиной по судьбе. Мужчина стихии огня выходит. Постарше на несколько лет, темненький,  средней комплекции, но рост высокий.
В плане личного также выходят напряженности с женщиной, скорее родственница, старайтесь не конфликтовать.
Всего наилучшего.
Здравствуйте! Серьезные отношения начнутся ближе к новогодним праздникам.
У Вас нет повода тревожиться по этому вопросу.Вижу Вас женой и мамой очаровательной девочки.
Встретится обязательно, единственное препятствии вы больше не мужчину хотите, а быть за мужчиной, чтоб он заботился о вас, решал ваши вопросы, в том числе материальные(понятное дело на подсознании это всё), вам необходимо хотеть чувства, взаимопонимание, семью и тогда вы встретите мужчину.

Eva

Здравствуйте.
Летом Вас ожидает роман с мужчиной, которого Вы уже знаете...
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте, вас ждет встреча с мужчиной, он будет старше вас. Встреча будет неожиданная.Обращайтесь.Обсудим. Удачи.

Здравствуйте! Таро показали, что в ближайшем будущем  рядом с вами будет мужчина, поэтому в вашей личной жизни наступят положительные перемены.  Между вами показаны романтические отношения, но вы  сначала не совсем будите доверять мужчине, а с опаской и недоверием к нему будите  относиться, будите все время на стороже. Но мужчина своей настойчивостью, терпением, любовью сможет завоевать ваше сердце, ваше расположение .

Всех вам благ !

замужество у вас идет через 1,5 года… а встретите весной своего мужчину…
встретите мужчину своей мечты
Здравствуйте, но не так скоро, как хочется.

На данный момент Вы романтизируете отношения, ищите любовь идеальную, а с реальными мужчинами Вам сейчас сложно.

В будущем будет сильный человек, который сможет дать Вам защиту и опору. Когда и как это случится, можно просмотреть по полным данным (дата, время, место рождения).

С уважением, Наталья
Мужчина встретится вам зимой, очень холодно будет, возможно перед самым новым годом. Мужчина будет на машине и очень хорошей) Роман, любовь, чувства, все будет по полной программе) Но для законного оформления отношений, мужчине еще предстоит развестись. В браке прошлом двое детей у него. Красивый, высокий, темноволосый.
у вас будут отношения, которые приведут к беременности и потом к браку в начале след года, по судьбе брак один

Здравствуйте Татьяна!

У вас будет перспективное знакомство летом в 18 году.
Удачи

Здравствуйте, Татьяна.
Возможен роман в августе.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.
Звезды говорят, что в ближайшие 3 месяца, в личной жизни изменений не будет, к сожалению.
Здравствуйте, Татьяна! Вы склонны выражать свои чувства открыто и полагаете, что именно так нужно и только так правильно. Все знают, что вы предпочитаете отступить, а не бороться, промолчать, но не высказать мнения, которое было бы не согласным с мнением большинства или руководства. В сущности, это никого особо не раздражает, но все же иногда ваша тактика поведения воспринимается как психология страуса, зарывающего голову в песок при первой же опасности.Непонятно, что в вас сильнее – желание устроить свою личную жизнь или страх перед возможными проблемами. Но вы нередко представляете рядом с собой мужчину конфликтного, неромантичного, склонного подавлять женщину. Быть может, это убежденность в том, что со временем человек грубеет и все меньше и меньше сдерживает врожденные негативные стороны своей натуры? Что касается встречи с суженым… Первые впечатления об этом человеке почти наверняка будут связаны у вас с приятным времяпровождением, расслабленно-позитивным состоянием. Может, это окажется отдых в одной компании за городом… что-то такое… в течении 2018 года август-сентябрь скорее
Да встретится мужчина осенью