Буду ли я успешной и богатой? - вопрос №2543704

Ответы

Добрый день. С подобным вопросом Вам лучше обратиться в раздел Эзотерики. Всего доброго!
Будете.
Здравствуйте.
Сомнения, нерешительность-могут препятствовать реализации задуманного.
Действуйте, творите, живите, стремитесь к цели-тогда желаемое будет!
Поверхностный просмотр показал-всё в ваших руках, без спешки, медленно, но верно-добъётесь многого!
Успехов вам!
Расположенность к успеху и богатству заложены не только в желании и характере, но и в кармической расположенности. Это нужно смотреть по раскладам, обращайтесь.
Желаю успехов и счастья!