Здравствуйте, эксперты! Кто я для этого парня,какое место в его жизни занимаю, что чувствует ко мне? Элла — 15 марта 1987 Владимир — 23 июля 1980 - вопрос №2543967

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте, Элла.
У Владимира есть к Вам целый спектр чувств. Но просматривается двойственная и шаткая ситуация. А также есть некие ограничения к развитию вас, как пары. В основном, со стороны мужчины есть «заморочки» и трудности. Все зависит от решений Владимира.
С уважением, Viola.
Добрый день.
В паре  после какого то периода, начинаются охлаждение
 и это происходит спантанно, в вашем случае, кто то страстно пытается вам
испортить жизнь, но если вы вашей ситуации, предоставите спокойно
идти по течению. Всё наладится.Для вашего парня ваше отношение важно
как и для вас, уважайте свои отношения, и придушите на корню ревность и
обиды. Тогда ваша жизнь будет процветать.
              С уважением Софият…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.