Дорогие мои эксперты, добрый день, хочу вашей поддержки, какие события меня ожидают до конца 2017, есть много предложений и на семейном и на рабочем - вопрос №2544016

600 p
фронте но как всё это сложится??? жду ваших комментариев, с Уважением Ольга 30.12.1978
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.
До конца 2017 года перед вами будет постоянно вставать тот или иной выбор, это год шансов и успеха. Не огорчайтесь слишком сильно, если не всегда будете использовать шансы на все 100%, но где-то оставляйте себе заметочку на будущее. Успех вам сопутствует и в личном, и в деловом отношении. Готовьтесь к переменам, планируйте и мечтайте.
С уважением, Светлана Весна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

благоприятные перемены вас ждут
Здравствуйте, желательно посмотреть вас по фото, финансовая сторона поменяется в лучшую сторону, а вот в личном плане возле вас два мужчины, один бывший, возможно муж в разводе, но как то мысли о вас есть, со вторым вроде отношения но слабоватые, будто что то мешает. Но продвинутся.
более подробнее по фото
Здравствуйте Ольга!
У вас новое знакомство для серьёзных отношений состоится в этом году, осенью, предположительно в октябре месяце, с переходом на возможное замужество в 2018 году, летом, ориентир июль месяц.
Любви и Радости вам! Да будет так!

С уважением Марина.
На семейном фронте Вас ожидает большее, чем могли бы представить.Акцент ставьте на него.Рабочий фронт для Вас окажется второстепенным.Но и там все сложится положительным образом.Вы слишком удачливая дама)
Оля, доброго дня!, на личном фронте Вас ждут хорошие события.Главное не ошибиться с выбором.Человек который дан вам судьбой, уже встретился на Вашем жизненном пути.Серьёзный и самодостаточный мужчина, обеспечен. По работе, будет лучше чем было.Изменения, но будьте аккуратны с документами, внимательно читайте и проверяйте что подписываете  .Уберите все свои страхи -все получится !
Добрый день.
Вам стоит принять предложение, и в семейном плане и в рабочем.
Это обязательно не упустите время.
                С уважением Софият…
Здравствуйте! Вопросы любви, отношений, выбора в личной сфере в этот период будут иметь первостепенное значение. Для Вас очень важно не быть ведомой, если Вам это неприемлемо или просто не выгодно, а ставить свои условия.
В деловой сфере нет непредсказуемости, все привычно для Вас.
всего доброго!