Здравствуйте, приснилась покойная свекровь , позвонила мне на телефон и радостная такая поздоровалась со мной , и потом она еще что то говорила , говорила,рассказывала что то, я от - вопрос №2544114

ужасарасплакаласьитрубку тете рядом отдала.И я помню чтр у нас намечался какой то праздник, мы собирались на стол готовить, и вот она позвонила. потом она с каким то гразностью сказала ''если вы… ''Ия проснулась, не услышала.Что это может быть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Свекровь пришла навестить Вас.Ничего странного.Проявила свою радость за Вас, и дала знать Вам, что у нее все хорошо.