Добрый день дорогие эксперты!у меня есть пони,мы 4 месяца назад переехали в другую конюшню и заказы на детские праздники исчезли,либо бронируют и потом отменяют......я не знаю что делать,продавать - вопрос №2544202

пони или переехать в другое место? Татьяна 23.02.1989 родилась в 17:00
3 ответа

Ответы

Добрый  день. Вам нужно  переехать в другое  место. удачи  вам
Здравствуйте
Ситуация сложная, вам сделан ритуал, перекрывающий доходы
Необходима диагностика по фото (Вас и пони) для подбора метода чистки и защиты
Здравствуйте.
Менять конюшню однозначно, и необходима чистка от негатива. Доходы исчезли именно из-за него