Почему мне не везет в личной жизни? - вопрос №2544205

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не стоит искать в себе порчу или сглаз нет этого а вот просматривается линия что вы сами себе негатив делаете и потом словно рушится у вас всё словно как карточный домик отбросьте негативные мысли настройте себя на позитив.нет у вас доверия не только к себе а и в завтрашнем дне.начните с себя.простой совет перед сном прочтите молитву отче наш вспомните этот день с её радостями и печалями поблагодарите господа за этот прошедший день и скажите господи а завтра будет у меня ещё лучше.а если вас что то беспокоит купите ладанку и носите это вас оградит от всяких бед и несчастий.удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для диагностики Вашей личной жизни необходимо фото и дата рождения.Пишите мне в чат, посмотрим какие преграды естьили негатив.
Здравствуйте
Необходимы ваши данные — дата рождения, имя, фото

@ SOFIA CHERNAYA