У меня сейчас на компьютере стоит операционная система (7 максимальная) разрядность 32бит, я недавно захотел наконец-то поставить разрядность 64бит,но после установки постоянно вылезает Экран смерт - вопрос №2544457

(то-есть синий экран с кодами ошибок) после этого я поставил обратно разрядность 32бит, и все работает нормально, что же мне делать подскажите

Ответы

Здравствуйте.
Сборку устанавливали? Какую?
возможно — в образе виндовс ошибка