Здравствуйте, уважаемые эксперты. У меня на обеих ладонях постоянно красные и припухшие холмы луны, что это значит? Марина 12.07.1975 г.р. Спасибо. - вопрос №2544489

Ответы

Лучше всего видеть фотографии, но поверхностно видно, что в Энергетике не все хорошо, большие скопление негатива.
То что выступает поверхностно напрямую может быть связанно с негативным грузом на вашей сфере.
к прибыли