Стоит ли сделать чёлку ? Длинные волосы постоянно в хвосте . - вопрос №2544555

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Сколько людей-столько и мнений.
Посмотрите сами на себя в зеркало, представьте образ с челкой и без челки себя -сравните.
Волосы в хвосте-пучок волос, в затянутом состоянии, образ можно освежить на данный момент/без челки/, делая разные проборы на голове/прямой, в левую/правую сторону, зигзагообразный/это очень красиво смотрится без челки.
Но и челка -это тоже новый образ! Решать вам.
Будьте прекрасны!
Чёлка безусловно молодит, но не под всякую форму лица она подходит. Вернее, под каждую форму лица нужно подбирать ее индивидуально. Лучше всего посоветоваться с парикмахером.
Желаю удачи и красоты!