Приснился сон в четверг днем. Сбываются ли сны днем и если да то к чему мой сон? - вопрос №2544570

Сон такой: я на моей прежней работе. Идя по зданию упал и ударился, почувствовал что ударился зубами. Пальцами ощутил, что шатаются два верхних передних зуба без крови. Решил прижать их языком, чтобы вросли обратно. Хотел сказать директору, что получил травму на работе, но передумал. Профессия связана с творчеством. Долгое время нахожусь в поиске работы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Сны ( ночные /дневные ), время суток значение не имеет, даются нам как подсказки сверху, прямого показа не бывает никогда, а то что увидели, предупреждение Вам, НИКОГДА НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ СВОИ СЕКРЕТЫ / ПЛАНЫ, то всё у Вас получится на УРА !

Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о том, что трудности будут у вас.долго не сможете работу еще найти.Будут варианты, но все время будут сложности с трудоустройством!
Вы можете расчитывать, только на себя и обращение за помощью, поддержкой или пониманием не имеет смысла. Вы сами, это осознаете…
Здравствуйте, сон говорит, что Вы сомневаетесь в правильности ухода с прежней работы.