Здравствуйте уважаемые эксперты! Возможно ли примерение. - вопрос №2544735

Как только поссорились с девушко из за меня, так началась черная полоса в жизни без нее.Уже на протяжении 6 месяцев. Мириться она никак не хочет, говорит друзьями будем, если хочешь, не понимаю я ее. Живет в другом городе она. Помогите прояснить ситуацию.Что делать, как быть.Хотелось бы все вернуть на прежнее место. Имя ее Татьяна 1977гр близнецы. Сергей 26.01.1979.
2 ответа

Ответы

С ней ничего не получится. Ишите другую.
Отношения-это не предмет, который можно вернуть на прежнее место.Если их нет, то уже и не будет.