Как убрать прыщи с лица безопасным способом? - вопрос №2544794

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Прыщи на лице-это сбой организма, нужно стать здоровым изнутри.
Умывайтесь антибактериальными средствами, протирайте лицо лосьоном-обеззараживает, подсушивает прыщи.
Белковая маска-стягивает/сужает поры, немного очищает.
Маска из пищевого желатина и молока-питает и убирает прыщи, маска с лица снимается, как пленка со всем содержимым.
Чистка в салоне.
Здоровья и красоты!
Смотря о каких прыщах идет речь. подростковые прыщи — это одно, а вызванные нарушением обменных процессов в зрелом возрасте — это другое. Лучше всего обращаться к квалифицированному косметологу, который подберет лечение по типу кожи и причине возникновения проблемы.
Но, очищающие лосьоны и маски можно подобрать и делать в домашних условиях. Неплохо с присушиванием прыщей справляется обычный стрептоцитовый порошок (или таблетки Стрептоцита измельчить в порошок).
Желаю удачи и красоты!