хочу узнать свое будущее и узнать верен мне человек которыи живет со мнои - вопрос №2544851

Ответы

Здравствуйте, что бы вам ответить желательно ваше фото, по энергетике могу сказать что переживание не напрасны, но не столько серьезны. есть общение.
Мужчина, который живет с вами, верен, Будущее нужно смотреть -это уже другая программа-платно)