Здравствуйте. Хотелось бы узнать. Женюсь я когда нибудь или нет ? Встречу ли я свою вторую половинку или нет? 290187 спасибо - вопрос №2544911

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

картыне отказывают вам в построении брачного союза.да есть в отношениях спад потеря по линии любви разрыв в отношениях попытка примирения была отвергнута.но тут не просматривается линии вмешательства извне просто так сложились увас обстоятельства не более того.а вот линия знакомства будет этот год к осени.по линии карт идёт линия гражданского брачного союза переходящий в брачный союз.карты одиночества нет.