Здравствуйте! Что испытывает он ко мне, есть ли чувство вины, переживает ли и что будет? Спасибо! - вопрос №2545062

Максим 16.09.78 Кристина 26.05.87.

Дополнение автора от 04.08.17 14:24:44
София, нет, не увидели нашу ситуацию
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Переживает, но не решается сделать шаг к примирению -боится что Вы его отвергните
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Особых переживаний нет, как чувства вины он не испытает, подробно по фото в чате.
Отпустите, вы будете счастливы без него… Добрая, романтичная девушка, вы встретите свое счастье, правда это будет через два года.Отпустите его.
С уважением, Галина.
Здравствуйте. тут не вина, огорчение. и оглядки назад, мысли есть их не убрать. но вот сама энергетика говорит о напряженности,
 тут более подробнее нужно смотерть
Чувство вины-несомненно, но притупленное.Скорее всего-«Ну, может, и не прав..»Не переживает и не скучает.