Интернет разделен на двох, роутер у соседки, а вайфай не достает до меня, можно ли к проводу тот, что у меня установить еще один роутер, чтобы был - вопрос №2545077

Интернет разделен на двох, роутер у соседки, а вайфай не достает до меня, можно ли к проводу тот, что у меня установить еще один роутер, чтобы был вайфай?
2 ответа

Ответы

Да можно переведите его в режим моста и пользуйтесь
Здравствуйте.
Да, такое можно сделать. Для этого нужно приобрести еще один роутер. Все настройки подскажу.