здравствуйте,ко мне охладел мой гражданский муж.стал меньше уделять мне внимания,времени,заботы.здоровым ли родится наш ребенок? Дата рождения:1999-04-06 - вопрос №2545152

Ответы

Если будите думать о здоровой ребёночек, то так и будет… на что мы обращаем внимание в этом мире, то и притягиваем к себе. А мужа можно просмотреть по фото и причину остуды.

Он вовсе не охладел.Подогнулся под бытом.Не готов к трудностям.
это вы стали больше ныть нервничать пугаться (оф. мед.название: психоз беременной),
— придется ложиться на сохранение